Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Как подтвердить участие в Тренинге Оставить заявку на сайте - Запись на тренинг>>> Приобрести авиа или ж/д билеты до Краснодара или на автобус из Москвы до Майкопа (в Майкоп ходит только автобус). Сообщить дату и время прибытия. Забронировать место в гостинице (перевести хозяйке 3 тыс.руб.) Смотри ниже "Как забронировать жилье". Сообщить, если нужно такси из Краснодара или Майкопа. Можно ли…
Читать далее

Дикая на Шри-Ланке. Тайны и Сила Рода

Любимые мои девочки! Приглашаю Вас в волшебное путешествие на Шри Ланку.  Психотерапевтический йога-тренинг Авторский йога-тренинг Эллы Ивановой, кандидата психологических наук, мастера йоги и женских практик, счастливой Женщины Даты йога-тренинга: мартЦель терапевтического йога-тренинга – возрождение дикой, природной, божественной женщины. Освобождение от страхов,  не конструктивных родовых программ. Гармонизация энергии Рода.Основные задачи:Возвращение к своей естественной природе, первобытной, дикой, божественной женственности и силе;Освобождение от страхов, запретов, устаревших…
Читать далее

Приглашаю на прямой эфир “Квантовый скачок в отношениях”

Милые девочки! Время самоизоляции не простое для нас. Это время проверки и совершенствования наших отношений с мужчиной. Многие сегодня рассказывают мне о КРИЗИСЕ ОТНОШЕНИЙ, кто-то расстаётся, кто-то сближается. Не просто сегодня и тем, кто еще не встретил любимого.  Сейчас важно, как никогда, ОСОЗНАННО подойти к своим мыслям и моделям поведения. Это даст силы найти НОВЫЕ…
Читать далее

КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ОТНОШЕНИЯХ

Любовь или зависимость? Как часто мы ищем счастье снаружи и верим, что мужчина нам его даст.  Как горько мы порой расстраиваемся, когда мужчина не оправдывает наши ожидания и ведет себя не по нашему сценарию счастья. Получается, мы ставим свое счастье в зависимость от поведения других. Согласитесь, не очень надежная модель? А почему мы попадаем в…
Читать далее

УМНИЦА И КРАСАВИЦА, А БЕЗ ОТНОШЕНИЙ

Мои дорогие девочки! Живя в социуме, особенно в городе, мы постепенно теряем связь с энергией Земли. Жизнь современной женщины большую часть времени проходит в голове. Вся энергия вверху, и голова перегружена.  В чем тут опасность? Когда голова забирает себе всю энергию, пропадают женственность и сексуальность.  К сожалению, я часто вижу, как у умных девочек не…
Читать далее

Женщина-пылесос и принц на белом коне. Или секреты привлечения достойного партнера.

"Мне так плохо... Вот приедет принц на белом коне и в моей жизни все изменится. Он сделает меня счастливой, решит все мои проблемы. Мы будем любить друг друга. И у меня все будет хорошо."- из диалога Лены с подругой. Милые девушки, избавьтесь от желания стать счастливой с помощью принца на белом коне. Такой подход к…
Читать далее

Почему я выбрала Хаджох?

Хаджох - российская Индия! Горный курорт Хаджох - волшебное место!!! Раньше мы просто приезжали сюда отдыхать, фотографировать, заряжаться энергией, проводить тренинги на природе. Теперь купили дом и остались. Почему Хаджох - спрашивают меня? Сейчас расскажу, как здесь хорошо. Хаджох - российская Индия. Тепло, солнечно. Все располагает к гармоничной жизни. Сказочная первозданная природа. Иногда меня пронизывает…
Читать далее

АДЫГЕЯ – Места Силы и девственная природа

Адыгея- прекрасный и загадочный край, привлекающий круглый год тысячи туристов. Каменномостский, он же Хаджох – центр туризма Адыгеи, его жемчужина. Именно здесь в одном месте расположены уникальные по красоте и силе природные объекты - Хаджохская теснина, водопады Руфабго, водопады изысканных ущелий рек Аминовки и Мишоко. Побывав здесь раз, хочется вернуться снова и снова. Душа раскрывается навстречу…
Читать далее

приглашение на йога-тренинг 2020

Дорогие Девочки! Надоело сидеть дома? Хочется активных прогулок по живописным горам и журчащим речкам? А может быть тебе нужно окунуться в хрустальный водопад, и его волшебными струями смыть все лишнее? Душа просит свободы и простора? А может быть хочется просто побегать босиком по травке?.. И вдруг замереть в изумлении, залюбовавшись причудливым гротом или волшебным ущельем...…
Читать далее

Устала? «День сурка?

Устала? «День сурка?» Нет энергии? Не чувствуешь себя сексуальной? Много работаешь, а про себя забыла? 🌈СРОЧНО на перезагрузку! ЙОГА-ПУТЕШЕСТВИЕ навстречу себе – настоящей. Горы и водопады зовут! – это то, что ТЕБЕ СЕЙЧАС НУЖНО ☀ ⛔У тебя МНОГО забот, ОБЯЗАННОСТЕЙ и рутинных дел? УСТАЛА жить в «бешеном» ритме? Это забирает ЭНЕРГИЮ и делает твою жизнь…
Читать далее

Как я училась любить своего мужа или Для чего женщине мужчина?

АВТОР ЭЛЛА ИВАНОВА "Если мужчина не для того, чтобы решать мои проблемы, заботиться обо мне и улучшать мою жизнь, то для чего мне мужчина?" - удивленный вопрос ко мне Светы (после того как на тренинге я рассказала, что мужчина не средство достижения целей и желаний женщины). Это очень важный вопрос в понимании природы отношений мужчины…
Читать далее

ДИКАЯ Подробная программа йога-тренинга (все в одном файле)

ДИКАЯ среди гор и водопадов. Тайны и Сила моего Рода Психотерапевтический йога-тренинг  Авторский йога-тренинг Эллы Ивановой, кандидата психологических наук, мастера йоги и женских практик, счастливой Женщины Даты йога-тренингов В Адыгее:  11-17 апреля, 1-7 мая, 4-10 июля, 8-14 августа, 5-11 сентября Цель терапевтического йога-тренинга – возрождение дикой, природной женщины.  Освобождение от страхов,  не конструктивных родовых программ. Гармонизация энергии Рода. Основные задачи:…
Читать далее

Мышцы любви или дырявое ведро?

Что такое вумбилдинг? Вумбилдинг- это искусство управления интимными мышцами. Многие ли женщины задумываются над тем, какова роль тазовых лобково-копчиковых мышц, которые называют «мышцами Любви»,  в их жизни. Зачем нам нужно их тренировать? Ответ прост: Каждая женщина стремится укрепить свое женское здоровье, получать и доставлять максимум наслаждений во время  близости с мужчиной, быть наполненной женской энергией.…
Читать далее

Желтый император о возрастных этапах Инь и Ян

Отец китайской цивилизации, Желтый Император, или Хуанди, считается автором древнейших описаний, а возможно, и основоположником традиционных обычаев и верований в области секса. Его работа "Нэйцзин Сюйвэнь" написанная на бамбуке и черепаховых панцирях и представляющая собой часть более обширного труда по медицине и философии, является древнейшим из дошед ших до нас трактатов на данную тему. Сам…
Читать далее

Из книги "Альковное искусство" Дун Сюаньцзы

Книга "Альковное искусство" досточтимого Дун Сюаньцзы являет собой пример по-конфуциански сухого изложения наставлений по сексу. Однако по своему глубинному содержанию и духу это, в сущности, вполне даосское сочинение. "Эта книга переживет десять тысяч поколений, потому что она в равной мере касается людей как высокого, так и низкого положения, как императоров, так и простолюдинов, - утверждал…
Читать далее

Йога и сексуальные практики

Силы Неба и Земли    Мистические учения Востока считают, что Силы Неба и Земли – это два фундаментальных принципа, которые пронизывают все сущее. Индуизм называет их Шива и Шакти, буддизм – яб (отец) и юм (мать), даосизм – ян и инь. Эти силы сосуществуют везде в феноменальном мире, это свет и тьма, жар и холод, сухость…
Читать далее